Сегодня в детской библиотеке состоялась презентация книги В.
Арсеньева "Встречи в тайге" в рамках губернаторской издательской программы. Мероприятие собрало юных читателей, педагогов и представителей местной администрации, стремящихся привить подрастающему поколению любовь к родному краю и литературному наследию. Издание, посвященное увлекательным экспедициям и наблюдениям известного путешественника и писателя Владимира Клавдиевича Арсеньева, стало настоящим подарком для всех, кто интересуется историей и географией. В ходе презентации ребята узнали о жизни и творчестве Арсеньева, его вкладе в изучение Уссурийского края. С особым интересом слушали рассказы о встречах с коренными народами, флоре и фауне таежных просторов.
БИБЛИОТЕКА ПАРТИЗАНСКИЙ МО
Сегодня в детской библиотеке состоялась презентация книги В.
Арсеньева "Встречи в тайге" в рамках губернаторской издательской программы.
Мероприятие собрало юных читателей, педагогов и представителей местной администрации, стремящихся привить подрастающему поколению любовь к родному краю и литературному наследию. Издание, посвященное увлекательным экспедициям и наблюдениям известного путешественника и писателя Владимира Клавдиевича Арсеньева, стало настоящим подарком для всех, кто интересуется историей и географией.
В ходе презентации ребята узнали о жизни и творчестве Арсеньева, его вкладе в изучение Уссурийского края. С особым интересом слушали рассказы о встречах с коренными народами, флоре и фауне таежных просторов.