👶В подготовительной группе N2 прошло увлекательное занятие по аппликации, посвящённое теме "Зонтик".

Дети с большим удовольствием создавали свои уникальные зонтики, используя яркие цветные бумаги, краски и другие материалы.
✨Каждый ребёнок смог проявить свою фантазию, вырезая и комбинируя различные элементы. Совместно с воспитателем, дети обсудили, какие цвета лучше всего подходят для зонтиков и какие узоры можно использовать.
☂️В процессе работы дети узнали о значении зонтика, когда он нам нужен и как он защищает нас от дождя и солнца.
🌂В конце занятия ребята устроили небольшую выставку, где каждый ребёнок мог представить свой зонтик.
💧Занятие прошло очень весело и познавательно. Мы уверены, что такие творческие занятия помогают развивать мелкую моторику, креативное мышление и командный дух.

👶В подготовительной группе N2 прошло увлекательное занятие по аппликации, посвящённое теме "Зонтик". - 962379044154
👶В подготовительной группе N2 прошло увлекательное занятие по аппликации, посвящённое теме "Зонтик". - 962379044410
👶В подготовительной группе N2 прошло увлекательное занятие по аппликации, посвящённое теме "Зонтик". - 962379044666
👶В подготовительной группе N2 прошло увлекательное занятие по аппликации, посвящённое теме "Зонтик". - 962379045178

Комментарии

Комментариев нет.