Сегодня, 3 декабря 2025 года, в нашей школе прошел урок мужества "Живая память".
Он был направлен на воспитание у подрастающего поколения чувства патриотизма, уважения к истории своей страны и памяти о героях, отдавших свои жизни за Родину. В ходе урока обучающиеся узнали об истории возникновения этого дня, о его значении для сохранения памяти о безымянных героях Великой Отечественной войны и других военных конфликтов. Особое внимание было уделено рассказам о подвигах советских солдат, примерам мужества и героизма, проявленным в годы войны. Школьники посмотрели документальные кадры, прослушали стихи ,пели песни, посвященные подвигу солдат. Почтили память минутой молчания Мероприятие оставило глубокий след в сердцах детей и способствовало формированию у них чувства гордости за свою страну и уважения к ее героическому прошлому.
Паутовский сельский Дом культуры
Сегодня, 3 декабря 2025 года, в нашей школе прошел урок мужества "Живая память".
Он был направлен на воспитание у подрастающего поколения чувства патриотизма, уважения к истории своей страны и памяти о героях, отдавших свои жизни за Родину.
В ходе урока обучающиеся узнали об истории возникновения этого дня, о его значении для сохранения памяти о безымянных героях Великой Отечественной войны и других военных конфликтов.
Особое внимание было уделено рассказам о подвигах советских солдат, примерам мужества и героизма, проявленным в годы войны. Школьники посмотрели документальные кадры, прослушали стихи ,пели песни, посвященные подвигу солдат. Почтили память минутой молчания
Мероприятие оставило глубокий след в сердцах детей и способствовало формированию у них чувства гордости за свою страну и уважения к ее героическому прошлому.