Конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии»
26 августа 2025 года на платформе социальной сети «ВКонтакте» начался конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии». Конкурс стартовал с целью содействия росту квалификации кадров. Стать участником конкурса может любой желающий, имеющий учетную запись в социальной сети «ВКонтакте». Пользователи выполняют полезные и интересные задания, получают баллы и обменивают их на призы. Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо перейти по ссылке ( https://vk.cc/cOzJW9 ) в сервис «Другое Дело» и выполнить не менее 2-х тематических заданий. Конкурс продлится до 24 октября 2025 года. Результаты конкурса будут объявлены 27 октября 2025 года.
МФЦ Архангельской области
Конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии»
26 августа 2025 года на платформе социальной сети «ВКонтакте» начался конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии».
Конкурс стартовал с целью содействия росту квалификации кадров.
Стать участником конкурса может любой желающий, имеющий учетную запись в социальной сети «ВКонтакте».
Пользователи выполняют полезные и интересные задания, получают баллы и обменивают их на призы.
Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо перейти по ссылке ( https://vk.cc/cOzJW9 ) в сервис «Другое Дело» и выполнить не менее
2-х тематических заданий.
Конкурс продлится до 24 октября 2025 года. Результаты конкурса будут объявлены 27 октября 2025 года.