Ежегодно в период летних каникул обучающиеся и педагоги МБОУ ООШ № 19 принимают участие в летней трудовой практике. Красоту пришкольного участка ребята, под чутким руководством наших педагогов, создают своими руками! Классы распределены для работы на пришкольном участке на протяжении всего летнего периода. А девятиклассники участвуют в ремонте школы и облагораживании школьного участка. Летняя трудовая практика - это одна из лучших и полезных школьных традиций, это живое творческое дело, в котором проявляются лучшие качества личности, организаторские, трудовые и управленческие навыки, выявляются ребята с лидерскими способностям, ну и конечно это огромная помощь школе. #НавигаторыДетства #навигаторыдетства61 #Росдетцентр #Минпросвещения #летняя_трудовая_практика #ПервыеВоБлаго #МБОУООШ19
МБОУ ООШ № 19 п. Интернациональный
Летняя трудовая практика.
Ежегодно в период летних каникул обучающиеся и педагоги МБОУ ООШ № 19 принимают участие в летней трудовой практике. Красоту пришкольного участка ребята, под чутким руководством наших педагогов, создают своими руками! Классы распределены для работы на пришкольном участке на протяжении всего летнего периода. А девятиклассники участвуют в ремонте школы и облагораживании школьного участка.
Летняя трудовая практика - это одна из лучших и полезных школьных традиций, это живое творческое дело, в котором проявляются лучшие качества личности, организаторские, трудовые и управленческие навыки, выявляются ребята с лидерскими способностям, ну и конечно это огромная помощь школе.
#НавигаторыДетства
#навигаторыдетства61
#Росдетцентр
#Минпросвещения
#летняя_трудовая_практика
#ПервыеВоБлаго
#МБОУООШ19