8 Марта - праздник, который символизирует собой приход весны.
В преддверии празднования Международного женского дня особых поздравлений заслуживают наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле. С особой любовью и нежностью малыши вторых младших групп «Подсолнушки» и «Светлячки» готовились к этому событию. Старательно готовили подарки мамам и бабушкам, оказывали посильную помощь в украшении группы, разучивали танцы и новые песни для мамы и бабушки. И вот 4 и 5 марта прошел долгожданный праздник для наших мамочек. На празднике дети читали стихи о мамах, пели песенки, вместе с Матрешкой исполняли танцы, играли в оркестре. Весело поиграли в игру «Мамины помощники". В конце праздника ребята трогательно и нежно пригласили мам и бабушек на танец и подарил
и открытки, сделанные своими руками! Все старания не прошли даром. Праздник доставил всем много радости и приятных впечатлений!
МБДОУ д.с 16 Солнышко г. Искитим НСО
8 Марта - праздник, который символизирует собой приход весны.
В преддверии празднования Международного женского дня особых поздравлений заслуживают наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле.
С особой любовью и нежностью
малыши вторых младших групп «Подсолнушки» и «Светлячки» готовились к этому событию.
Старательно готовили подарки мамам и бабушкам, оказывали посильную помощь в украшении группы, разучивали танцы и новые песни для мамы и бабушки.
И вот 4 и 5 марта прошел долгожданный праздник для наших мамочек.
На празднике дети читали стихи о мамах, пели песенки, вместе с Матрешкой исполняли танцы, играли в оркестре. Весело поиграли в игру «Мамины помощники".
В конце праздника ребята трогательно и нежно пригласили мам и бабушек на танец и подарил
Все старания не прошли даром. Праздник доставил всем много радости и приятных впечатлений!