Социально-реабилитационный центр города Чебоксары – участник Международного форума-выставки социальных технологий «СОЦИО»
🇷🇺Форум проходит в городе Екатеринбург с 12 по 18 апреля 2025 года, его цель - содействие улучшению качества жизни населения, проживающего на территории России и дружественных государств, путем синхронизации действий организаций, осуществляющих тиражирование устойчиво работающих технологий социально-экономического развития России. ✔️На площадке форума встретились лица, принимающие решения и влияющие на социальную сферу Российской Федерации и стран СНГ: лидеры инноваций в сфере социальной политики, здравоохранения, культуры, спорта и образования, инициаторы лучших практик социального сервиса, направленных на улучшение качества жизни человека. 👍Директор Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Лариса Рябинина познакомила участников с успешной практикой «Семейный МФЦ: новый формат помощи семьям и детям». 💬 «На форуме мы поделились эффективными социальными технологиями и практиками, которые могут тиражироваться и внедряться с учетом приоритетных задач социально-экономического развития России», - объясняет Лариса Владимировна.
БУ "СРЦН г.Чебоксары" Минтруда Чувашии
Социально-реабилитационный центр города Чебоксары – участник Международного форума-выставки социальных технологий «СОЦИО»
🇷🇺Форум проходит в городе Екатеринбург с 12 по 18 апреля 2025 года, его цель - содействие улучшению качества жизни населения, проживающего на территории России и дружественных государств, путем синхронизации действий организаций, осуществляющих тиражирование устойчиво работающих технологий социально-экономического развития России.
✔️На площадке форума встретились лица, принимающие решения и влияющие на социальную сферу Российской Федерации и стран СНГ: лидеры инноваций в сфере социальной политики, здравоохранения, культуры, спорта и образования, инициаторы лучших практик социального сервиса, направленных на улучшение качества жизни человека.
👍Директор Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Лариса Рябинина познакомила участников с успешной практикой «Семейный МФЦ: новый формат помощи семьям и детям».
💬 «На форуме мы поделились эффективными социальными технологиями и практиками, которые могут тиражироваться и внедряться с учетом приоритетных задач социально-экономического развития России», - объясняет Лариса Владимировна.