«Лёгкое дыхание», сметающее всё на своём пути? Страстные и трагические «Тёмные аллеи»? Ностальгический аромат «Антоновских яблок»? 22 октября великому русскому писателю и поэту, Ивану Бунину, исполняется 155 лет. Его тексты — это не просто чтение, это полное погружение в атмосферу, где каждая деталь имеет значение и запах. В комментариях делитесь, какая книга или рассказ Бунина тронули лично вас! 👇 А если ещё не знакомы с творчеством нобелевского лауреата — это прекрасный повод исправить ситуацию! Ждём вас за книгами в Юхновской библиотеке. #Опрос #Бунин #Книги #Литература #Чтение #ЮхновскаяБиблиотека #ПамятнаяДата #155летБунину
МБУК "Юхновская межпоселенческая библиотека"
А какое ваше любимое бунинское произведение?
«Лёгкое дыхание», сметающее всё на своём пути? Страстные и трагические «Тёмные аллеи»? Ностальгический аромат «Антоновских яблок»?
22 октября великому русскому писателю и поэту, Ивану Бунину, исполняется 155 лет. Его тексты — это не просто чтение, это полное погружение в атмосферу, где каждая деталь имеет значение и запах.
В комментариях делитесь, какая книга или рассказ Бунина тронули лично вас! 👇
А если ещё не знакомы с творчеством нобелевского лауреата — это прекрасный повод исправить ситуацию! Ждём вас за книгами в Юхновской библиотеке.
#Опрос #Бунин #Книги #Литература #Чтение #ЮхновскаяБиблиотека #ПамятнаяДата #155летБунину