Чувашские леса от пожаров Игорь Чаштанов защищает уже семь лет.
Он трудится водителем на лесопожарной станции Кирского лесничества Минприроды Чувашии. За годы работы Игорь Рифкатович одержал немало побед над огненной стихией. Его профессионализм и личная ответственность позволяют ему эффективно справляться с поставленной задачей. «Лесные пожары — это всегда трагедия, они уносят жизни деревьев и животных. Поэтому мы не имеем права не справиться с этой задачей», — рассказывает Игорь Чаштанов. — «Особенно неприятно, когда возгорание происходит по вине человека, который не осознает свою ответственность перед природой и не соблюдает простые правила пожарной безопасности». Игорь Рифкатович всегда готов прийти на помощь как в значимых событиях лесничества и округа, так и в различных спортивных мероприятиях. Его добросовестный труд и активная жизненная позиция неоднократно были отмечены ведомственными наградами. #Чувашия #МинприродыЧувашии #регионвлицах
БУ "Ибресинcкое лесничество" Минприроды Чувашии
Чувашские леса от пожаров Игорь Чаштанов защищает уже семь лет.
Он трудится водителем на лесопожарной станции Кирского лесничества Минприроды Чувашии.
За годы работы Игорь Рифкатович одержал немало побед над огненной стихией. Его профессионализм и личная ответственность позволяют ему эффективно справляться с поставленной задачей.
«Лесные пожары — это всегда трагедия, они уносят жизни деревьев и животных. Поэтому мы не имеем права не справиться с этой задачей», — рассказывает Игорь Чаштанов. — «Особенно неприятно, когда возгорание происходит по вине человека, который не осознает свою ответственность перед природой и не соблюдает простые правила пожарной безопасности».
Игорь Рифкатович всегда готов прийти на помощь как в значимых событиях лесничества и округа, так и в различных спортивных мероприятиях. Его добросовестный труд и активная жизненная позиция неоднократно были отмечены ведомственными наградами.
#Чувашия #МинприродыЧувашии #регионвлицах