1 сентября в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний.

В этом году первый раз переступили порог школы 17 ребят, их поздравили выпускники 9 классов и учащиеся 5 и 8 класса. Они исполнили для юных первоклассников теплые песни, пожелали интересных уроков, хороших друзей, удачи и новых горизонтов. Теплые пожелания первоклассникам прозвучали и от их первых учителей.
С благословением и напутствием обратился к взрослым и детям почетный гость нашего праздника: священник Алексей Иванников.
Почетное право дать первый звонок получили ученик 9 класса Богатищев Н. и ученица 1 класса Анищенко А.
День знаний – это не просто дата в календаре, а начало увлекательного путешествия длиной в целый учебный год. Пусть он станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!

1 сентября в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний. - 5393622648112
1 сентября в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний. - 5393622650928
1 сентября в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний. - 5393622651952
1 сентября в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний. - 5393622654000

Комментарии

Комментариев нет.