9-го и 10-го декабря приглашаем принять участие в бесплатном мастер-классе для самозанятых «Пошаговый мастер-класс по пошиву одежды»
На мастер-классе участники откроют для себя основы конструирования базовой выкройки, научатся правильно снимать мерки и переносить выкройку на макетную ткань. Дата: 9-го и 10-го декабря Спикер: Мария Габышева, портной универсал, закройщик конструктор, основатель Школы шитья Maria8tailor. Мастер-класс пройдет по адресу: г. Якутск, ул. Каландаришвили д. 31 Ссылка для регистрации: https://clck.ru/36hi5C
Мой бизнес Республика Саха (Якутия)
9-го и 10-го декабря приглашаем принять участие в бесплатном мастер-классе для самозанятых «Пошаговый мастер-класс по пошиву одежды»
На мастер-классе участники откроют для себя основы конструирования базовой выкройки, научатся правильно снимать мерки и переносить выкройку на макетную ткань.
Дата: 9-го и 10-го декабря
Спикер: Мария Габышева, портной универсал, закройщик конструктор, основатель Школы шитья Maria8tailor.
Мастер-класс пройдет по адресу: г. Якутск, ул. Каландаришвили д. 31
Ссылка для регистрации: https://clck.ru/36hi5C