В Министерстве обороны России сообщили о подвиге прапорщика Антона Богомолова, уроженца Ржаксинского муниципального округа, в зоне СВО.
Вместе с сослуживцами он взял в плен украинскую диверсионную группу, которая наблюдала за российскими военными. У них обнаружили взрывчатые вещества и технические средства ведения разведки. Диверсанты сообщили, что должны были следить за перемещением российских войск и выводить из строя военные объекты и инфраструктуру. Сведения, полученные в том числе благодаря действиям ржаксинца, позволили предотвратить готовящиеся провокации. Антону Богомолову 26 лет. Он родился и вырос в деревне Волхонщина. После школы выбрал военную специальность. Он награждён медалями «За воинскую доблесть» II степени, «За укрепление боевого содружества». - Антон всегда мечтал быть военным. И сейчас он защищает свою Родину. Я, конечно, очень за него переживаю. Но знаю, что по-другому он просто не может, - говорит Марина, мама Антона. Напоминаю, что желающие служить в армии по контракту могут обратиться в областной пункт отбора по адресу: город Тамбов, улица Докучаева, дом 30, номер телефона — 8 (4752) 75-14-90. Подробную информацию можно узнать также в муниципальных агитационных пунктах, расположенных по адресам: - г. Мичуринск, ул. Красноармейская, д.35 (военный комиссариат); - г. Мичуринск, ул.Филиппова, д.45а (администрация Мичуринского муниципального округа); - через личный кабинет на официальном сайте Минобороны РФ — lkg.mil.ru ; - через электронный сервис «Стать добровольцем или контрактником» на Едином портале государственных услуг gosuslugi.ru . #СоветдепутатовММО #МичуринскийМО #МыВместе #ВместеПобедим
Совет депутатов Мичуринского муниципального округа
В Министерстве обороны России сообщили о подвиге прапорщика Антона Богомолова, уроженца Ржаксинского муниципального округа, в зоне СВО.
Вместе с сослуживцами он взял в плен украинскую диверсионную группу, которая наблюдала за российскими военными. У них обнаружили взрывчатые вещества и технические средства ведения разведки. Диверсанты сообщили, что должны были следить за перемещением российских войск и выводить из строя военные объекты и инфраструктуру.
Сведения, полученные в том числе благодаря действиям ржаксинца, позволили предотвратить готовящиеся провокации.
Антону Богомолову 26 лет. Он родился и вырос в деревне Волхонщина. После школы выбрал военную специальность. Он награждён медалями «За воинскую доблесть» II степени, «За укрепление боевого содружества».
- Антон всегда мечтал быть военным. И сейчас он защищает свою Родину. Я, конечно, очень за него переживаю. Но знаю, что по-другому он просто не может, - говорит Марина, мама Антона.
Напоминаю, что желающие служить в армии по контракту могут обратиться в областной пункт отбора по адресу: город Тамбов, улица Докучаева, дом 30, номер телефона — 8 (4752) 75-14-90.
Подробную информацию можно узнать также в муниципальных агитационных пунктах, расположенных по адресам:
- г. Мичуринск, ул. Красноармейская, д.35 (военный комиссариат);
- г. Мичуринск, ул.Филиппова, д.45а (администрация Мичуринского муниципального округа);
- через личный кабинет на официальном сайте Минобороны РФ — lkg.mil.ru ;
- через электронный сервис «Стать добровольцем или контрактником» на Едином портале государственных услуг gosuslugi.ru .
#СоветдепутатовММО #МичуринскийМО #МыВместе #ВместеПобедим