Жители Воронежской области всё чаще используют Платформу обратной связи для улучшения жизни в своих городах и сёлах.

ЖКХ, здравоохранение, уличное освещение и состояние дорог — с помощью ПОС можно решать любые вопросы.
Чем больше людей рассказывают о своих проблемах через ПОС, тем быстрее преображается наш регион. Отправить обращение можно буквально за пару кликов в смартфоне — система сама направит его в ответственное ведомство, которое обязательно ответит.
Какие темы оказались в топе по росту числа обращений — смотрите в наших карточках.
ПОС доступна по ссылке: https://clck.ru/3NiCTF

Жители Воронежской области всё чаще используют Платформу обратной связи для улучшения жизни в своих городах и сёлах. - 979514108264
Жители Воронежской области всё чаще используют Платформу обратной связи для улучшения жизни в своих городах и сёлах. - 979514109544

Комментарии

  • 30 авг 07:25
    Вчера было событие: бригада рабочих выпиливала деревья и кустарники у железной дороги( это их территория ответственности). Мы этого ждали давно.
    Одно не понятно: почему не применяются современные методы борьбы с зарослями- раундап, торнадо и т.п.
    В середине весны один человек с опрыскивателем обходит тропинки, соединяющие частный сектор с ,, большим городом,, по которым дети идут в школу, и все!!! Наше мнение- это будет дешевле и быстрее!!!!!
  • 30 авг 07:25
    Переулок Купянского!!!!!!!