Комментарии
- 14 апр 09:19Татьяна Воронина (Беркергерт)Интересно когда обротят внимание на поселковые дороги до района,хотя бы ямочные работы провели Повлоградка -Тихвинка дорога убитая .Или по вашему мнению в сёлах люди не имеют права ездить по хорошей дороге.
- 14 апр 11:37Минтранс Омск ответила Татьяне Ворониной (Беркергерт)Добрый день! Мы понимаем, что неудобства, возникающие из-за состояния дорожного покрытия, могут вызвать недовольство. В настоящее время ведется планомерная работа по ремонту дорог. К сожалению, произвести ремонт всех автодорог единовременно невозможно. Вопрос проведения ремонта дороги Павлоградка - Тихвинка может быть рассмотрен при наличии дополнительного финансирования в дорожный фонд Омской области.
- 14 апр 15:36Татьяна Манухина ответила Татьяне Ворониной (Беркергерт)Не та у нас в сёлах "инфраструктура для жизни"!
- 15 апр 04:43Татьяна Епанчинцева(Насеткина)КАК ВСЕГДА ЛЯ.ЛЯ ЛЯ..- КАК ВСЕГДА НИЧЕГО .. УЛУЧШЕНИЙ НЕТ . ТОЛЬКО В МИНУС ..
- 20 апр 08:20Галина Деркач(Плешакова) ответила Татьяне Епанчинцевой(Насеткиной)Сделают абы как, а большую часть денег по карманам, им же всё мало!!!!!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Администрация Тихвинского сельского поселения ..
Традиционно итоги рабочей недели на своих страницах в соцсетях подвел губернатор Омской области Виталий Хоценко.
Он рассказал о встречах с министром труда и социальной защиты России Антоном Котяковым и председателем ПСБ Петром Фрадковым.
Глава региона также озвучил планы по ремонту дорог и раскрыл формат проведения акции «Бессмертный полк».
На этой неделе в Омске также прошел «День Росатома», а также регион посетила делегация из Узбекистана.
Подробнее об этих и других событиях – в видео.