🌳 79 общественных территорий благоустроили в Хабаровском крае в 2025 году в рамках президентского нацпроекта «Инфраструктура для жизни»
Новый облик получили не только города, но и городские, и сельские поселения. В Эльбанском городском поселении Амурского района благоустроили «Сосновую аллею» с зоной для игры в шахматы, новыми тротуарами и освещением. 💰 На благоустройство городской среды в 2025 году из федерального бюджета в край направлено 354 млн рублей. В 2026 году запланировано благоустроить 53 новых общественных пространства. 📎 Территории для благоустройства жители выбирают во Всероссийском онлайн-голосовании через «Госуслуги». #Нацпроекты27
МБДОУ Детский сад №5 р.п. Хор района им. Лазо
🌳 79 общественных территорий благоустроили в Хабаровском крае в 2025 году в рамках президентского нацпроекта «Инфраструктура для жизни»
Новый облик получили не только города, но и городские, и сельские поселения. В Эльбанском городском поселении Амурского района благоустроили «Сосновую аллею» с зоной для игры в шахматы, новыми тротуарами и освещением.
💰 На благоустройство городской среды в 2025 году из федерального бюджета в край направлено 354 млн рублей. В 2026 году запланировано благоустроить 53 новых общественных пространства.
📎 Территории для благоустройства жители выбирают во Всероссийском онлайн-голосовании через «Госуслуги».
#Нацпроекты27