Намело, навьюжило. Все деревья в кружеве: Снег на соснах, на кустах, В белых шубках ели. И запутались в ветвях буйные метели. ❄️Сегодня в нашем детском саду состоялся День зимнего пейзажа. Ребята рисовали зиму в нетрадиционных техниках. Это и «Монотипия пейзажная», и “Рисование методом тычка”, и "Рисование пальцами", и "Примакивание", и "Рисование отпечатками". ❄️Нетрадиционные техники рисования – это толчок к развитию воображения, творчества, проявлению самостоятельности, инициативы, выражения индивидуальности, развитию положительных эмоций.
Детский сад №3 город Орёл
❄️22 января - День зимнего пейзажа❄️
Намело, навьюжило.
Все деревья в кружеве:
Снег на соснах, на кустах,
В белых шубках ели.
И запутались в ветвях буйные метели.
❄️Сегодня в нашем детском саду состоялся День зимнего пейзажа. Ребята рисовали зиму в нетрадиционных техниках. Это и «Монотипия пейзажная», и “Рисование методом тычка”, и "Рисование пальцами", и "Примакивание", и "Рисование отпечатками".
❄️Нетрадиционные техники рисования – это толчок к развитию воображения, творчества, проявлению самостоятельности, инициативы, выражения индивидуальности, развитию положительных эмоций.