19 ноября в 12:00 по местному времени любители географии на всех континентах в девятый раз примутся решать географические головоломки.

Кроме традиционных вопросов по смежным с географией дисциплинам, в этом году участники ответят на вопросы по теме «Человек и география», приуроченной к Году педагога и наставника.
Стать «отличником» Географического диктанта может каждый! Быть во всеоружии поможет прохождение демоверсии диктанта. Она уже доступна здесь https://clck.ru/YWuEo Официальный сайт диктанта https://clck.ru/SAi92 Ежегодно, начиная с 2015 года, Русским географическим обществом проводится международная просветительская акция «Географический диктант». Организованная по инициативе Председателя Попечительского Совета Русского географического общества, Президента Российской Федерации В.В.Путина.

19 ноября в 12:00 по местному времени любители географии на всех континентах в девятый раз примутся решать географические головоломки. - 954994649156

Комментарии

Комментариев нет.