Комментарии
- 19 окт 2024 10:45Валентина ВанюковаЗдорово. Молодцы все: организаторы, дети и конечно главный человек этой встречи.
- 19 окт 2024 14:50Ирина КочкинаЗдоровья, добра, благополучия!
- 19 окт 2024 18:14Валентина Попова (Галактионов)
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Малогрибановский сельский Дом культуры
Тематическая встреча «Человек славен трудом!
»
В рамках Всероссийской акции «Папе с любовью», приуроченной к празднованию Дня отца, культработники организовали тематическую встречу учащихся школы с Героем Труда Российской Федерации Конновым Юрием Александровичем.
Юрий Александрович всю жизнь посвятил сельскохозяйственному труду, но он также прекрасный отец и дедушка. Трудовая династия Конновых – одна из самых известных в Грибановском районе. Механизаторами были дед, отец и брат Героя Труда. Сейчас младший сын продолжает трудовую династию Конновых.
В ходе встречи Юрий Александрович рассказал ребятам о работе механизатора, об устройстве трактора, на котором трактористы в Советском Союзе достигали наивысших показателей, поделился со школьниками полезными советами. Дети задавали гостю мероприятия, интересующие их вопросы.
#ПапесЛюбовью, #Росмолодежь, #Росмолодежь_добро