Березовской и х. Ловягин! Убедительно просим Вас начать наводить порядок и уборку территории, прилегающей к вашим домовладениям. Согласно действующим Правилам благоустройства БСП и пожарной безопасности РФ, владельцами частных зданий, строений, земельных участков должна проводиться уборка (очистка) прилегающей территории по периметру в пределах 10 метров (для коммерческих организаций – 15 м) от бытового мусора, сухой и высокой травы, веток и пр. отходов, на протяжении всего календарного года, а так же скашивание травы выше 30 см, сгребание и уборка опавших листьев. Сообщаем так же, что при наступлении особого противопожарного режима (оповестим дополнительно) будет введен запрет на разведение костров, сжигание мусора, сухой травы и пр. Нарушения Правил благоустройства и пожарной безопасности влечет административную ответственность в размерах предусмотренных Кодексом РФ и Волгоградской области об административной ответственности. Администрация.
Администрация Березовского сельского поселения
Уважаемые жители ст.
Березовской и х. Ловягин!
Убедительно просим Вас начать наводить порядок и уборку территории, прилегающей к вашим домовладениям.
Согласно действующим Правилам благоустройства БСП и пожарной безопасности РФ, владельцами частных зданий, строений, земельных участков должна проводиться уборка (очистка) прилегающей территории по периметру в пределах 10 метров (для коммерческих организаций – 15 м) от бытового мусора, сухой и высокой травы, веток и пр. отходов, на протяжении всего календарного года, а так же скашивание травы выше 30 см, сгребание и уборка опавших листьев.
Сообщаем так же, что при наступлении особого противопожарного режима (оповестим дополнительно) будет введен запрет на разведение костров, сжигание мусора, сухой травы и пр.
Нарушения Правил благоустройства и пожарной безопасности влечет административную ответственность в размерах предусмотренных Кодексом РФ и Волгоградской области об административной ответственности.
Администрация.