29 мая в корпусе № 1 МАУ ДО ДЮСШ прошёл открытый турнир по боксу среди юношей на призы молодёжного отдела Уваровской епархии, посвящённый Великомученику Георгию Победоносцу.
В соревнованиях приняли участие 102 боксёра из Балашова, Борисоглебска, Тамбова, Котовска, Строителя, Рассказово, Первомайского, Ржаксы, Никифоровки и Уварово. Наш город представляла сборная команда в количестве 24 человек, которую подготовили тренеры-преподаватели Попов А.Н., Гунбин А.В. и Дьячков В.Н. В результате боёв у нашей команды 14 первых мест и 10 вторых. Поздравляем нашу команду и тренеров-преподавателей с отличным результатом! Больше фото в альбоме https://vk.com/album-155959976_308916643
МАУ ДО "Детско-юношеская спортивная школа"
29 мая в корпусе № 1 МАУ ДО ДЮСШ прошёл открытый турнир по боксу среди юношей на призы молодёжного отдела Уваровской епархии, посвящённый Великомученику Георгию Победоносцу.
В соревнованиях приняли участие 102 боксёра из Балашова, Борисоглебска, Тамбова, Котовска, Строителя, Рассказово, Первомайского, Ржаксы, Никифоровки и Уварово. Наш город представляла сборная команда в количестве 24 человек, которую подготовили тренеры-преподаватели Попов А.Н., Гунбин А.В. и Дьячков В.Н. В результате боёв у нашей команды 14 первых мест и 10 вторых. Поздравляем нашу команду и тренеров-преподавателей с отличным результатом!
Больше фото в альбоме https://vk.com/album-155959976_308916643