19 апреля в России во второй раз пройдет День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.
Во всех образовательных организациях Дона состоится единый урок «Без срока давности». 💬 Федеральным спикером внеурочного занятия на тему «День памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками» станет историк и специалист по Нюрнбергскому трибуналу Александр Григорьевич Звягинцев. #безсрокадавности #19апреля #деньединыхдействий
Администрация Новозолотовского сельского поселения
19 апреля во всех образовательных организациях Дона состоится единый урок «Без срока давности».
#АдминистрацияНовозолотовскогосельскогопоселения
#БезСрокаДавности
#образование
19 апреля в России во второй раз пройдет День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.
Во всех образовательных организациях Дона состоится единый урок «Без срока давности».
💬 Федеральным спикером внеурочного занятия на тему «День памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками» станет историк и специалист по Нюрнбергскому трибуналу Александр Григорьевич Звягинцев.
#безсрокадавности
#19апреля
#деньединыхдействий