🇷🇺🇷🇺🇷🇺Знаменитые гимнастки Дина и Арина Аверины посетят Читу для Всероссийских соревнований по художественной гимнастике «Золото Удокана», которые пройдут с 30 августа по 4 сентября.

Ожидается участие 800 спортсменок из 23 регионов, которые смогут посетить мастер-классы, получить автографы и пообщаться с кумирами. Соревнования пройдут в четвертый раз, ранее здесь выступали известные гимнастки.
📍 Соревнования состоятся 1 сентября в 19:00 в СКК «Мегаполис-спорт». Вход свободный.

🇷🇺🇷🇺🇷🇺Знаменитые гимнастки Дина и Арина Аверины посетят Читу для Всероссийских соревнований по художественной гимнастике «Золото Удокана», которые пройдут с 30 августа по 4 сентября. - 5355692847745

Комментарии

  • Пт 20:00
    Какая замечательная новость для всех любителей художественной гимнастики! Очень рада, что такие талантливые и знаменитые спортсменки, как Дина и Арина Аверины, приедут в Читу и поделятся своим опытом и мастерством с начинающими гимнастками. Возможность пообщаться с кумирами, получить автограф и вдохновиться их успехами — это уникальный шанс для 800 участниц из разных регионов! Думаю, это событие подарит массу незабываемых эмоций всем — и спортсменкам, и зрителям. Спасибо организаторам за такую прекрасную возможность для нашего города!
  • Пт 22:44
    Хорошие новости для поклонников гимнастики.