В здании администрации Федоровского муниципального района прошло награждение работников управления образования выполнивших нормативы Всероссийского физкультурно – спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» VIII – XIV ступеней на золотой, серебряный и бронзовые знаки отличия.
Знаки и удостоверения ВФСК «ГТО» были вручены заместителю главы по социальной сфере Оксане Мишиной, начальнику управления образования Ольге Лабанцевой, специалистам Татьяне Ермухановой, Сауле Есмагамбетовой, Наталье Пугаевой, Наталье Барауле, Елене Ведяпиной, Полине Райзиг и Анастасии Куаншкалиевой. ГТО укрепляет здоровье в любом возрасте. Комплекс «Готов к труду и обороне» - это не просто спортивные нормативы, а целая философия здорового образа жизни, объединяющая людей всех поколений. Для подрастающего поколения ГТО – это игра, соревнование и возможность развить тело и характер, для взрослых это баланс между работой и здоровьем. В 25 – 50 лет многие сталкиваются с гиподинамией, стрессом и нехваткой времени на спорт. ГТО становится инструментом для - поддержания тонуса, профилактики сердечно – сосудистых заболеваний и снижения уровня стресса. Для более старшего поколения ГТО – это активное долголетие!
МУНИЦИПАЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ФМР
В здании администрации Федоровского муниципального района прошло награждение работников управления образования выполнивших нормативы Всероссийского физкультурно – спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» VIII – XIV ступеней на золотой, серебряный и бронзовые знаки отличия.
Знаки и удостоверения ВФСК «ГТО» были вручены заместителю главы по социальной сфере Оксане Мишиной, начальнику управления образования Ольге Лабанцевой, специалистам Татьяне Ермухановой, Сауле Есмагамбетовой, Наталье Пугаевой, Наталье Барауле, Елене Ведяпиной, Полине Райзиг и Анастасии Куаншкалиевой.
ГТО укрепляет здоровье в любом возрасте. Комплекс «Готов к труду и обороне» - это не просто спортивные нормативы, а целая философия здорового образа жизни, объединяющая людей всех поколений. Для подрастающего поколения ГТО – это игра, соревнование и возможность развить тело и характер, для взрослых это баланс между работой и здоровьем. В 25 – 50 лет многие сталкиваются с гиподинамией, стрессом и нехваткой времени на спорт. ГТО становится инструментом для - поддержания тонуса, профилактики сердечно – сосудистых заболеваний и снижения уровня стресса. Для более старшего поколения ГТО – это активное долголетие!