Это не просто памятная дата, а живое культурное явление, объединяющее духовные, образовательные и творческие традиции. 21 мая в Доме культуры и спорта прошло праздничное мероприятие, посвященное этому празднику. Гости праздника смогли продегустировать различные вкусы чая, раскрасить закладку для книги, а также прочитать на старославянском языке сказки. На сцене Дома культуры выступили творческие коллективы дошкольных образовательных учреждений, школ города и учреждений дополнительного образования детей.
ДОМ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА ГОРОДА ШИМАНОВСКА
24 мая - День славянской письменности и культуры.
Это не просто памятная дата, а живое культурное явление, объединяющее духовные, образовательные и творческие традиции.
21 мая в Доме культуры и спорта прошло праздничное мероприятие, посвященное этому празднику. Гости праздника смогли продегустировать различные вкусы чая, раскрасить закладку для книги, а также прочитать на старославянском языке сказки.
На сцене Дома культуры выступили творческие коллективы дошкольных образовательных учреждений, школ города и учреждений дополнительного образования детей.