🙋 Со всей страны на марафон уже поступило 3500 заявок, более 1500 отчетов и около 300 творческих работ на конкурс «Я – участник «Зеленой весны».

📆 Присоединиться к их числу может любой желающий. Для этого необходимо до 25 мая зарегистрироваться на сайте организатора ( https://clck.ru/39q89y ), провести субботник и сдать отчет о мероприятии.
🌿 Также в рамках марафона вы можете подать заявку на участие в творческом конкурсе «Я – участник «Зеленой весны» в одной из номинаций:
«В объективе — «Зеленая Весна» (фотографии);
«Лучший видеоролик» (видео);
«Зеленая строка» (стихи собственного сочинения).
🎁 Награждение победителей пройдет на одном из знаковых мероприятий Фонда им. В.И. Вернадского. Все участники получат сертификаты.
Руководитель Минприроды Чувашии Эмир Бедертдинов:
«Успейте присоединиться к одному из самых массовых экологических марафонов страны и сделать окружающий себя мир чуточку чище».
#МинприродыЧувашии

🙋 Со всей страны на марафон уже поступило 3500 заявок, более 1500 отчетов и около 300 творческих работ на конкурс «Я – участник «Зеленой весны». - 991354475348

Комментарии

Комментариев нет.