🗓15 сентября в рамках плана работы по профилактике и разъяснению законодательства по правовому просвещению молодежи на 2025-2026 учебный год проведена встреча со студентами 1 курса. Она была посвящена теме «Мошенничество в сети Интернет. Недетские шалости», «Административная ответственность несовершеннолетних». Перед ребятами выступила сотрудник УМВД России по Омской области в Саргатском районе, старший инспектор ГРЛС лейтенант Лебедева Евгения Юрьевна, которая разъяснила обучающимся их ответственность за совершение правонарушений и преступлений в сфере мошенничества. Встреча прошла оживленно, ребята задавали вопросы, дискутировали, получали исчерпывающие ответы.
Саргатский индустриально-педагогический колледж
О правовом просвещении
🗓15 сентября в рамках плана работы по профилактике и разъяснению законодательства по правовому просвещению молодежи на 2025-2026 учебный год проведена встреча со студентами 1 курса. Она была посвящена теме «Мошенничество в сети Интернет. Недетские шалости», «Административная ответственность несовершеннолетних».
Перед ребятами выступила сотрудник УМВД России по Омской области в Саргатском районе, старший инспектор ГРЛС лейтенант Лебедева Евгения Юрьевна, которая разъяснила обучающимся их ответственность за совершение правонарушений и преступлений в сфере мошенничества.
Встреча прошла оживленно, ребята задавали вопросы, дискутировали, получали исчерпывающие ответы.