🌟 «Дети детям: творчество и развитие в «ТОЧКАХ РОСТА»: в Лысогорской школе №2 ученики примерили на себя роли наставников
💡 Сегодня в «ТОЧКЕ РОСТА» на базе школы №2 р.п. Лысые Горы прошел семинар, на котором все участники погрузились в атмосферу созидания, проявляя инициативу и креативность. 🤝 Программа мероприятия показала, что здесь сформировалась дружная и сплоченная команда из детей и взрослых. В этот раз на первом плане выступили дети, именно они делились с ровесниками из других школ района знаниями и навыками. 🛠️ Практический трек состоял из мастер-классов по управлению дроном (т/о «Управление БПЛа»), созданию значка (т/о «Волшебная ручка и 3d-моделирование»), сборке и разборке автомата Калашникова и пистолета Макарова (т/о «ЮДП»), оформлению школьной газеты (т/о Мультимедийная журналистика»). 🎥 После кофе-паузы собравшиеся посмотрели видеоролик «За того парня» и театрализованную постановку «Можно Нину?» от т/о «За кадром» и «Знай наших». Все подробности в «Призыве» #ТочкаРоста #ЛысыеГоры
ПРИЗЫВ
🌟 «Дети детям: творчество и развитие в «ТОЧКАХ РОСТА»: в Лысогорской школе №2 ученики примерили на себя роли наставников
💡 Сегодня в «ТОЧКЕ РОСТА» на базе школы №2 р.п. Лысые Горы прошел семинар, на котором все участники погрузились в атмосферу созидания, проявляя инициативу и креативность.
🤝 Программа мероприятия показала, что здесь сформировалась дружная и сплоченная команда из детей и взрослых. В этот раз на первом плане выступили дети, именно они делились с ровесниками из других школ района знаниями и навыками.
🛠️ Практический трек состоял из мастер-классов по управлению дроном (т/о «Управление БПЛа»), созданию значка (т/о «Волшебная ручка и 3d-моделирование»), сборке и разборке автомата Калашникова и пистолета Макарова (т/о «ЮДП»), оформлению школьной газеты (т/о Мультимедийная журналистика»).
🎥 После кофе-паузы собравшиеся посмотрели видеоролик «За того парня» и театрализованную постановку «Можно Нину?» от т/о «За кадром» и «Знай наших».
Все подробности в «Призыве»
#ТочкаРоста #ЛысыеГоры