Сегодня дети из группы "Ладушки" открыли для себя новую технику рисования — с помощью баночек.
Мы внимательно рассмотрели обручи, поиграли с ними и даже сделали несколько упражнений. Ведь обруч — это не только яркий аксессуар, но и полезный спортивный снаряд, который помогает укрепить здоровье! Затем мы перешли к самому интересному — рисованию разноцветных обручей. С помощью баночек мы смогли закрепить знания детей о цветах. Дети с большим энтузиазмом и интересом взялись за дело. В итоге у них получились замечательные разноцветные обручи для кукол — разные, яркие и красивые! Все дети проявили настоящую фантазию и старание!
МКДОУ «Детский сад «Искорка» г. Ленска» РС(Я)
Сегодня дети из группы "Ладушки" открыли для себя новую технику рисования — с помощью баночек.
Мы внимательно рассмотрели обручи, поиграли с ними и даже сделали несколько упражнений. Ведь обруч — это не только яркий аксессуар, но и полезный спортивный снаряд, который помогает укрепить здоровье!
Затем мы перешли к самому интересному — рисованию разноцветных обручей. С помощью баночек мы смогли закрепить знания детей о цветах. Дети с большим энтузиазмом и интересом взялись за дело. В итоге у них получились замечательные разноцветные обручи для кукол — разные, яркие и красивые! Все дети проявили настоящую фантазию и старание!