Из России с любовью: тульский производитель представил свою продукцию на ярмарке в Китае 🇷🇺❣️🇨🇳
Фестиваль-ярмарка «Сделано в России» проходит в Пекине с 28 по 30 августа. В ней принимает участие более 40 компаний из 26 регионов России, которые представляют отечественные продукты, косметику, сувениры и изделия народных промыслов. Всего свыше 500 наименований. 🧁 Среди участников — тульское предприятие «Белёвская пастила». Оно представляет традиционные сладости: пастилу, зефир и мармелад. Отечественные бренды выходят на зарубежные рынки благодаря нацпроекту «Международная кооперация и экспорт»
МКДОУ Прогрессовский детский сад Колосок
Из России с любовью: тульский производитель представил свою продукцию на ярмарке в Китае 🇷🇺❣️🇨🇳
Фестиваль-ярмарка «Сделано в России» проходит в Пекине с 28 по 30 августа. В ней принимает участие более 40 компаний из 26 регионов России, которые представляют отечественные продукты, косметику, сувениры и изделия народных промыслов. Всего свыше 500 наименований.
🧁 Среди участников — тульское предприятие «Белёвская пастила». Оно представляет традиционные сладости: пастилу, зефир и мармелад.
Отечественные бренды выходят на зарубежные рынки благодаря нацпроекту «Международная кооперация и экспорт»