С 18 по 24 августа Биробиджан вновь стал центром гастрономического праздника «Шницель по-биробиджански» (6+), где главную роль играет блюдо, ставшее визитной карточкой региона. 😏А в эту субботу, 23 августа, одновременно с Фестивалем активных граждан «ЕАО – территория действий» на площади имени Ленина состоится установление рекорда России по самой массовой дегустации шницеля. Единая цена, любимые городские кафе и рестораны — этот праздник вкуса точно никого не оставит равнодушным. Проект Ассоциации Рестораторов, Отельеров и Туроператоров ЕАО получил поддержку в конкурсе на предоставление грантов губернатора ЕАО для СОНКО в 2025 году, инициированном Марией Костюк ( https://t.me/kostuyk ). #гп_еао
Администрация Бабстовского сельского поселения
🍴 Фестиваль вкуса и хорошего настроения!
С 18 по 24 августа Биробиджан вновь стал центром гастрономического праздника «Шницель по-биробиджански» (6+), где главную роль играет блюдо, ставшее визитной карточкой региона.
😏А в эту субботу, 23 августа, одновременно с Фестивалем активных граждан «ЕАО – территория действий» на площади имени Ленина состоится установление рекорда России по самой массовой дегустации шницеля.
Единая цена, любимые городские кафе и рестораны — этот праздник вкуса точно никого не оставит равнодушным.
Проект Ассоциации Рестораторов, Отельеров и Туроператоров ЕАО получил поддержку в конкурсе на предоставление грантов губернатора ЕАО для СОНКО в 2025 году, инициированном Марией Костюк ( https://t.me/kostuyk ).
#гп_еао