Городская библиотека им. А.П. Чехова предложила ачинцам познакомиться с нашей прекрасной Россией через объектив фотокамер наших читателей. На фотовыставке «Россия: разная и прекрасная» постоянные читатели библиотеки – настоящие любители природы и путешествий – поделились с посетителями своими фотовпечатлениями о России. В библиотеке было представлено множество уникальных снимков, показывающих всю разнообразность и красоту нашей страны, а выставка стала настоящим путеводителем по ней. Посетители смогли увидеть и оценить культурное разнообразие, узнать о малоизвестных уголках природы, которые скрываются от глаз туристов. Библиотекари с удовольствием поделись с посетителями книгами о туристических маршрутах по России. Благодаря этим путеводителям каждый желающий сможет найти интересные места для посещения, независимо от предпочтений и возраста. P.S. А вы любите путешествовать по России? Куда посоветуете съездить? Делитесь достопримечательностями нашей страны в комментариях! #БиблиотекиАчинска #КультураКрасноярья
МБУК "Ачинская городская библиотечная система"
Фотовыставка «Россия: разная и прекрасная»
Городская библиотека им. А.П. Чехова предложила ачинцам познакомиться с нашей прекрасной Россией через объектив фотокамер наших читателей. На фотовыставке «Россия: разная и прекрасная» постоянные читатели библиотеки – настоящие любители природы и путешествий – поделились с посетителями своими фотовпечатлениями о России.
В библиотеке было представлено множество уникальных снимков, показывающих всю разнообразность и красоту нашей страны, а выставка стала настоящим путеводителем по ней. Посетители смогли увидеть и оценить культурное разнообразие, узнать о малоизвестных уголках природы, которые скрываются от глаз туристов. Библиотекари с удовольствием поделись с посетителями книгами о туристических маршрутах по России. Благодаря этим путеводителям каждый желающий сможет найти интересные места для посещения, независимо от предпочтений и возраста.
P.S. А вы любите путешествовать по России? Куда посоветуете съездить? Делитесь достопримечательностями нашей страны в комментариях!
#БиблиотекиАчинска #КультураКрасноярья