С фашистской проклятой ордой воевать. Как колокол, песни звучали слова: Вставай, поднимайся, родная страна! (Галия Пронина) 📅 18 апреля в Доме культуры прошёл уже ставший доброй традицией конкурс военно-патриотической песни среди учеников младших классов. И надо сказать — наши малыши выступили ничуть не хуже старших товарищей! 🎖️ В каждом выступлении чувствовалась тщательная подготовка: дети не просто пели — они проживали каждую песню. А какие костюмы! На сцене можно было увидеть и отважных танкистов, и бесстрашных моряков, и заботливых медсестёр, и солдат в военной форме. 🎵 Даже самые маленькие участники пели настолько проникновенно и трогательно, что у зрителей наворачивались слёзы. Было видно — репетировали они много и с душой! 🎤 Когда жюри ушло на совещание, для зрителей выступили наши талантливые ребята: Серафима Ревенок и Анна Шалимова исполнили песню «Играют мальчики в войну», Матвей Левин — «Белые панамки», а Евдокия Ревенок — «Алёша». 👏 Все ребята показали такой высокий уровень, что мы уверены — членам жюри было невероятно сложно выбрать лучших! ❓ А как распределились места? Об этом расскажем в завтра! Следите за нашими обновлениями!😉 ❤️📸 Огромное спасибо Сергею Александровичу Харлашину за прекрасные кадры!
Школа Эссо
🎶 В священной войне поднялась наша рать
С фашистской проклятой ордой воевать.
Как колокол, песни звучали слова:
Вставай, поднимайся, родная страна! (Галия Пронина)
📅 18 апреля в Доме культуры прошёл уже ставший доброй традицией конкурс военно-патриотической песни среди учеников младших классов. И надо сказать — наши малыши выступили ничуть не хуже старших товарищей!
🎖️ В каждом выступлении чувствовалась тщательная подготовка: дети не просто пели — они проживали каждую песню. А какие костюмы! На сцене можно было увидеть и отважных танкистов, и бесстрашных моряков, и заботливых медсестёр, и солдат в военной форме.
🎵 Даже самые маленькие участники пели настолько проникновенно и трогательно, что у зрителей наворачивались слёзы. Было видно — репетировали они много и с душой!
🎤 Когда жюри ушло на совещание, для зрителей выступили наши талантливые ребята: Серафима Ревенок и Анна Шалимова исполнили песню «Играют мальчики в войну», Матвей Левин — «Белые панамки», а Евдокия Ревенок — «Алёша».
👏 Все ребята показали такой высокий уровень, что мы уверены — членам жюри было невероятно сложно выбрать лучших!
❓ А как распределились места? Об этом расскажем в завтра! Следите за нашими обновлениями!😉
❤️📸 Огромное спасибо Сергею Александровичу Харлашину за прекрасные кадры!