💥День рождения поэтического клуба "Литера" - для нас это праздник души, посвящение в таинство неизведанного.
💥Мы были очень рады встречи со своими друзьями, получили духовное наслаждение, заряд энергетических сил и прекрасное настроение! 💥За семь лет литеровцы выпустили много поэтических сборников, являлись участниками и победителями разного уровня фестивалей и конкурсов, их ряды постоянно пополняются новыми членами клуба. 💥Мы знаем какую большую просветительскую работу литеровцы проводят среди молодёжи и населения города, в том числе, и района. Это заслуживает уважения, хочется выразить благодарность руководителю клуба "Литера" Галине Анатольевне Тарасовой за её труд, что любимое дело находит все больше признания, а деятельность клуба процветает! 💥Среди литеровцев много опытных авторов, членов Союза писателей и поэтов России, и тех, кто только начинает свой путь в поэзии. Это говорит о том, что клуб развивается, идет вперед, а творчество литеровцев нужно слушателям. 💥Спасибо вам, дорогие наши друзья, за ваше творчество, которое нам помогает жить, творить добро и быть полезными обществу! Спасибо за прекрасный праздник и душевное общение! Как сказала Галина Анатольевна: "<Литера> открыта для всех, кто любит поэзию..." #СоюзПенсионеровИскитим54 #клубЛитера #Искитим54
Союз пенсионеров России города Искитима
💥День рождения поэтического клуба "Литера" - для нас это праздник души, посвящение в таинство неизведанного.
💥Мы были очень рады встречи со своими друзьями, получили духовное наслаждение, заряд энергетических сил и прекрасное настроение!
💥За семь лет литеровцы выпустили много поэтических сборников, являлись участниками и победителями разного уровня фестивалей и конкурсов, их ряды постоянно пополняются новыми членами клуба.
💥Мы знаем какую большую просветительскую работу литеровцы проводят среди молодёжи и населения города, в том числе, и района. Это заслуживает уважения, хочется выразить благодарность руководителю клуба "Литера" Галине Анатольевне Тарасовой за её труд, что любимое дело находит все больше признания, а деятельность клуба процветает!
💥Среди литеровцев много опытных авторов, членов Союза писателей и поэтов России, и тех, кто только начинает свой путь в поэзии. Это говорит о том, что клуб развивается, идет вперед, а творчество литеровцев нужно слушателям.
💥Спасибо вам, дорогие наши друзья, за ваше творчество, которое нам помогает жить, творить добро и быть полезными обществу! Спасибо за прекрасный праздник и душевное общение!
Как сказала Галина Анатольевна: "<Литера> открыта для всех, кто любит поэзию..."
#СоюзПенсионеровИскитим54
#клубЛитера
#Искитим54