В Отделении социальной реабилитации инвалидов 23 января текущего года для детей отделения, волонтерами молодежного центра был проведен мастер-класс «Зимние фантазии - Гномы на ладошке».

Ребята с удовольствием учились создавать милых гномов из пряжи. Работа с пряжей не только развивает творческие навыки и мелкую моторику, но и помогает в социализации и укреплении дружеских связей. Каждый участник смог проявить свою индивидуальность, добавив уникальные детали к своим гномам.

В Отделении социальной реабилитации инвалидов 23 января текущего года для детей отделения, волонтерами молодежного центра был проведен мастер-класс «Зимние фантазии - Гномы на ладошке». - 971049332452
В Отделении социальной реабилитации инвалидов 23 января текущего года для детей отделения, волонтерами молодежного центра был проведен мастер-класс «Зимние фантазии - Гномы на ладошке». - 971049332196

Комментарии

Комментариев нет.