😺В последние дни августа кот-краевед Витус Лаперузович спешит сообщить, как он провёл лето.

Друзья мои, это лето было чудесным!
Я путешествовал к океану, грелся на солнышке, убегал от волн, валялся на песке и в пурпурных цветах остролодочника.
А ещё я работал! – не покладая лап. «Лето с библиотекой» само себя не проведёт! И я обнимал множество чудесных детей, мальчиков и девочек, и жал им руки, а они обнимали меня и мы играли в северные игры.
Я внимательно изучал этим летом наши городские муралы (мур-мур-муралы, мррр). Они та-акие большие и красивые!
На стенах домов нашего города живут и шотландский кот Бенедикт, и огромная рысь, и морские котики, и хищные птицы, и прекрасные волшебные девушки. У нас есть целая улица камчатских ягод, представляете? А недавно на улице Карбышева (дом 6,если что) маленький котик появился, да.
Ну, вы поняли, что я с головой погрузился в тему и собираюсь со временем вас поразить и порадовать новой интересной историей.
А главный-то мурал чуть не забыл! Витус Беринг же на улице Тушканова! Плывёт навстречу открытиям!
И я тоже сделал этим летом свои открытия – выпустил видеоролик про великого тёзку. Неужели ещё не видели? Так скорее смотрите!
https://clck.ru/3NvFKY До встречи осенью, мяу. ☀️

😺В последние дни августа кот-краевед Витус Лаперузович спешит сообщить, как он провёл лето. - 5394131410739
😺В последние дни августа кот-краевед Витус Лаперузович спешит сообщить, как он провёл лето. - 5394131410995
😺В последние дни августа кот-краевед Витус Лаперузович спешит сообщить, как он провёл лето. - 5394131411251
😺В последние дни августа кот-краевед Витус Лаперузович спешит сообщить, как он провёл лето. - 5394131411763

Комментарии

Комментариев нет.