27 млрд рублей направят в Воронежской области на нацпроекты – губернатор Александр Гусев.
26 декабря Александр Гусев провел пресс-конференцию по итогам деятельности в 2024 году. Глава региона ответил на вопросы представителей федеральных и региональных СМИ. Мероприятие прошло в зале для пресс-конференций построенного в уходящем году стадиона «Факел». В следующем году будут реализовываться 19 нацпроектов. Как рассказал губернатор, практически во всех них регион будет принимать участие. В прошлом году на нацпроекты было направлено 22 млрд рублей, а в следующем их финансирование увеличится. «Приоритеты – это семья, все, что связано с поддержкой рождаемости, с решением демографических проблем. Это инфраструктура для жизни. Прежде всего ЖКХ, транспорт и медицина – это основные социальные направления, хотя и экономических направлений достаточно много», – отметил Александр Гусев.
Листопадовское поселение Грибановский район
27 млрд рублей направят в Воронежской области на нацпроекты – губернатор Александр Гусев.
26 декабря Александр Гусев провел пресс-конференцию по итогам деятельности в 2024 году. Глава региона ответил на вопросы представителей федеральных и региональных СМИ. Мероприятие прошло в зале для пресс-конференций построенного в уходящем году стадиона «Факел».
В следующем году будут реализовываться 19 нацпроектов. Как рассказал губернатор, практически во всех них регион будет принимать участие. В прошлом году на нацпроекты было направлено 22 млрд рублей, а в следующем их финансирование увеличится.
«Приоритеты – это семья, все, что связано с поддержкой рождаемости, с решением демографических проблем. Это инфраструктура для жизни. Прежде всего ЖКХ, транспорт и медицина – это основные социальные направления, хотя и экономических направлений достаточно много», – отметил Александр Гусев.