Валяные женские тапочки ручной работы на заказ

Валяные женские тапочки ручной работы на заказ - 946361690781
Описание
Эти тапочки валяные, изготовлены из натуральной овечьей шерсти овец породы Бергшаф, которые пасутся в австрийских Альпах. Отлично подойдут женщинам, предпочитающим удобную обувь без каблука и с цветочным узором.

Традиционный русский узор из Павловопосадского платка. Каждая модель уникальна и сделана вручную, рисунок вваливается в шерсть и становится единым целым.

Чтобы сделать эту обувь, я не использовала никаких других инструментов, кроме своих рук, мыла и воды.
Шерсть не окрашенная, натуральная серая.

Большинству людей нравится носить эти тапочки на босую ногу, чтобы побаловать свои ноги микромассажным эффектом шерсти и насладиться теплом натуральной шерсти овец.
--------
Особенно подойдут валяные тапочки для людей, у которых болят суставы. Овечья шерсть обладает лечебным теплом, а также терморегулирующим эффектом.
---------
Чтобы заказать тапочки нужно измерить свои ступни. Посмотрите рисунок и сделайте 3 измерения под буквами А, Б, В.
-----------
Посмотреть цену и купить можно здесь по ссылке
©
https://www.livemaster.ru/item/51799256-obuv-ruchnoj-raboty-tapochki-varenka-valyanye-zhenskie-ruchno

Комментарии

Комментариев нет.