Комментарии
- 26 окт 2024 12:25Татьяна Иванова(Пономарёва)
- 27 окт 2024 12:12Нина БылинаПоздравляю!!!Поздравляю!!!
- 30 окт 2024 20:27Галина Гудошникова (Мальцева)Сразу вспомнилось детство! Молодцы! Поздравляю!
- 5 ноя 2024 00:24Ирина Кутузова (Типсина)Какие молодцы педагоги! И форму школьную вернули и традицию. Мои дети ещё успели побывать октябрятами. Храню в их альбомах соответствующую памятку: фотографию и подпись дату и место вступления в октябрята. И пионерами тоже успели побывать.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Вавиловская школа
🌟 Стремление к знаниям и дружбе!
🎈25 октября в школе прошла торжественная церемония посвящения второклассников в ряды октябрят!
🎈Чтобы стать октябрятами, нашим ученикам нужно было успешно пройти пять увлекательных этапов: «Родина», «Здоровье», «Прилежание», «Весёлые ребята», «Дружба». Каждое задание было не только познавательным, но и увлекательным!
📝 После успешного завершения всех этапов, ученики дали торжественную клятву октябрят, подтверждая свое желание быть хорошими друзьями, заботиться о Родине и принимать активное участие в жизни школы и общества.
⭐️А после ребята получили свои нагрудные значки – пятиконечные рубиновые звездочки, символизирующие их новое звание.
🤗Улыбки и радость на лицах детей создавали атмосферу праздника, который запомнится им надолго.
🤝На торжественном мероприятии присутствовали не только родители и учителя, но и старшеклассники, которые поддержали младших товарищей.
☝️Особую значимость событию придали гости: директор Центра дополнительного образования С.И. Харченко и педагог дополнительного образования, секретарь Бакчарского отделения КПРФ Е.С. Рытова.
🥳Поздравляем второклашек с этим замечательным событием и желаем успехов на их пути к новым знаниям и достижениям!