» – под таким теплым и мудрым названием прошла встреча-беседа в библиотеке, посвященная удивительной женщине, Почетному гражданину Красноселькупского района – Шестаковой Марии Петровне. Мария Петровна – человек-легенда, обладательница почетных званий «Ветеран труда», «Отличник здравоохранения» и «Ветеран Ямала». 43 года она была ангелом-хранителем в районной больнице, заботливой медсестрой, готовой прийти на помощь в любое время дня и ночи. И сегодня, несмотря на почтенный возраст, Мария Петровна ведет активный образ жизни, участвует в мероприятиях и поездках. Встреча с Марией Петровной – это глоток свежего воздуха, напоминание о том, что в жизни есть место подвигу, самоотверженности и бескорыстной любви к ближнему. Ее пример – это вдохновение для молодого поколения, призыв ценить каждый момент, не бояться трудностей и всегда оставаться человеком с большой буквы. #ГодГерояНаЯмале #ТЕМА
Централизованная библиотечная система
:Виктор Стрельцов
«Мои года – моё богатство!
» – под таким теплым и мудрым названием прошла встреча-беседа в библиотеке, посвященная удивительной женщине, Почетному гражданину Красноселькупского района – Шестаковой Марии Петровне.
Мария Петровна – человек-легенда, обладательница почетных званий «Ветеран труда», «Отличник здравоохранения» и «Ветеран Ямала». 43 года она была ангелом-хранителем в районной больнице, заботливой медсестрой, готовой прийти на помощь в любое время дня и ночи.
И сегодня, несмотря на почтенный возраст, Мария Петровна ведет активный образ жизни, участвует в мероприятиях и поездках.
Встреча с Марией Петровной – это глоток свежего воздуха, напоминание о том, что в жизни есть место подвигу, самоотверженности и бескорыстной любви к ближнему. Ее пример – это вдохновение для молодого поколения, призыв ценить каждый момент, не бояться трудностей и всегда оставаться человеком с большой буквы.
#ГодГерояНаЯмале #ТЕМА