29 августа в районе музея "Братина" прошла продолжительная тренировка на свежем воздухе кружка "Турист-краевед".
Наши воспитанники готовятся к обласному туристическому соревнованию "Моя малая Родина", которые пройдут в посёлке Аникино в ДООЛ " Энергетик". Ребята будут проходить определённые препятствия, бегая по лесу трассой в 5 км., где будут учитываться личные зачеты и командные. Так же будут соревнования по краеведению и конкурс туристической песни. Команды неоднократно выезжали на облачные соревнования и занимали призовые места. Желаем ребятам успеха и новых побед!!! #ДомДетскогоТворчества #ДДТ_Кривошеино #Будни_ДДТ
МБОУ ДО "Дом детского творчества"
29 августа в районе музея "Братина" прошла продолжительная тренировка на свежем воздухе кружка "Турист-краевед".
Наши воспитанники готовятся к обласному туристическому соревнованию "Моя малая Родина", которые пройдут в посёлке Аникино в ДООЛ " Энергетик".
Ребята будут проходить определённые препятствия, бегая по лесу трассой в 5 км., где будут учитываться личные зачеты и командные. Так же будут соревнования по краеведению и конкурс туристической песни.
Команды неоднократно выезжали на облачные соревнования и занимали призовые места. Желаем ребятам успеха и новых побед!!!
#ДомДетскогоТворчества #ДДТ_Кривошеино #Будни_ДДТ