ООО «Оптимус» оштрафовано за нарушение Закона о рекламе❗
📝 Ранее в Управление поступило обращение физического лица. Согласно обращению на мобильный телефон заявителя поступил звонок с рекламой медицинских услуг без его согласия. 📂 Рассмотрев обращение, Управление возбудило дело по признакам нарушения Закона о рекламе в отношении ООО «Оптимус». 📍 Управление признало рекламу нарушающей требования Закона о рекламе. 📃 ООО «Оптимус» привлечено к административной ответственности. Обществу надлежит выплатить штраф в размере 150 тыс. рублей.
Московское областное УФАС России
ООО «Оптимус» оштрафовано за нарушение Закона о рекламе❗
📝 Ранее в Управление поступило обращение физического лица. Согласно обращению на мобильный телефон заявителя поступил звонок с рекламой медицинских услуг без его согласия.
📂 Рассмотрев обращение, Управление возбудило дело по признакам нарушения Закона о рекламе в отношении ООО «Оптимус».
📍 Управление признало рекламу нарушающей требования Закона о рекламе.
📃 ООО «Оптимус» привлечено к административной ответственности. Обществу надлежит выплатить штраф в размере 150 тыс. рублей.