У всех есть цветные карандаши и точилка. И все карандаши обязательно надо точить. И при этом всегда остаётся карандашная стружка. ❗Не спешите её выбрасывать. Оказывается, стружка - прекрасный материал для творчества! С её помощью получаются очень интересные и необычные аппликации, которые развлекут ребенка и поразят всех. Создавать поделки из карандашных стружек очень полезно! Это развивает фантазию ребенка, а заодно мелкую моторику пальцев. Сегодня малыши сделали забавных ежат, с использованием стружки. Посмотрите, оцените! 🤗
МБДОУ детский сад 12 "Светлячок"
☀☀☀НАШИ ИНТЕРЕСНЫЕ БУДНИ☀☀☀
У всех есть цветные карандаши и точилка. И все карандаши обязательно надо точить. И при этом всегда остаётся карандашная стружка.
❗Не спешите её выбрасывать.
Оказывается, стружка - прекрасный материал для творчества! С её помощью получаются очень интересные и необычные аппликации, которые развлекут ребенка и поразят всех. Создавать поделки из карандашных стружек очень полезно! Это развивает фантазию ребенка, а заодно мелкую моторику пальцев.
Сегодня малыши сделали забавных ежат, с использованием стружки.
Посмотрите, оцените! 🤗