Руководитель департамента ветеринарии Краснодарского края Роман Кривонос принял участие в заседании Комитета Государственной Думы по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства
📌Сегодня в режиме видеоконференцсвязи состоялось очередное заседание Рабочей группы Комитета Государственной Думы по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства под председательством Н.А. Останиной. В нем принял участие руководитель департамента ветеринарии Краснодарского края Р.А. Кривонос и его первый заместитель Р.А. Ярош. Основное внимание было уделено важным законодательным инициативам, направленным на защиту граждан от нападения животных без владельцев.
Армавирская зональная ветеринарная лаборатория
Руководитель департамента ветеринарии Краснодарского края Роман Кривонос принял участие в заседании Комитета Государственной Думы по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства
📌Сегодня в режиме видеоконференцсвязи состоялось очередное заседание Рабочей группы Комитета Государственной Думы по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства под председательством Н.А. Останиной.
В нем принял участие руководитель департамента ветеринарии Краснодарского края Р.А. Кривонос и его первый заместитель Р.А. Ярош.
Основное внимание было уделено важным законодательным инициативам, направленным на защиту граждан от нападения животных без владельцев.