Автор: Елена Мосина Сообщение: Хочу поблагодарить Хлюпину Елену Борисовну за проделанную работу с моей дочкой. За три месяца работы с логопедом дочка научилась с нуля не только произносить звуки (Р, Л, Ш, Ж, С, З), но и поставить их на автоматическое произношение. Благодаря Елене Борисовне дочь выдала четкий звук "Р" уже через месяц. А через два месяца уже дочь сама себя поправляла в случае не верного произношения . Мне есть с чем сравнивать, так как сын ходил в логопедический садик. И по сравнению с садиком у дочери постановка звуков произошла за три месяца, а в садике сыну ставили эти звуки больше года. Больше Вам спасибо, Елена Борисовна). Вы специалист с большой буквы! Спасибо, что вы нашли подход к моему через чур характерному ребёнку и научили дочку разговаривать правильно. #спасибоврачам ___________________ Отзывы можно оставить в рубрике "Спасибо, доктор!" на официальном сайте Минздрава АК https://clck.ru/3CrhWn… На нашем официальном сайте поликлиники http://www.dgp9.ru/ В сообщениях группы ВК https://clck.ru/34BrEh Или написать нам на электронную почту: priem@dgp9.ru
КГБУЗ Детская городская поликлиника № 9, г.Барнаул
поступило новое сообщение из 2GIS
Автор: Елена Мосина
Сообщение:
Хочу поблагодарить Хлюпину Елену Борисовну за проделанную работу с моей дочкой. За три месяца работы с логопедом дочка научилась с нуля не только произносить звуки (Р, Л, Ш, Ж, С, З), но и поставить их на автоматическое произношение. Благодаря Елене Борисовне дочь выдала четкий звук "Р" уже через месяц. А через два месяца уже дочь сама себя поправляла в случае не верного произношения . Мне есть с чем сравнивать, так как сын ходил в логопедический садик. И по сравнению с садиком у дочери постановка звуков произошла за три месяца, а в садике сыну ставили эти звуки больше года.
Больше Вам спасибо, Елена Борисовна). Вы специалист с большой буквы! Спасибо, что вы нашли подход к моему через чур характерному ребёнку и научили дочку разговаривать правильно.
#спасибоврачам
___________________
Отзывы можно оставить в рубрике "Спасибо, доктор!" на официальном сайте Минздрава АК https://clck.ru/3CrhWn…
На нашем официальном сайте поликлиники http://www.dgp9.ru/ В сообщениях группы ВК https://clck.ru/34BrEh Или написать нам на электронную почту: priem@dgp9.ru