В Пермском крае стартовала летняя проектная школа «TESTO 3.
0» для старшеклассников. 23 июня в Пермском педагогическом состоялось торжественное открытие летней проектной школы «TESTO 3.0». Три сотни старшеклассников из 14 муниципалитетов Пермского края приступили к разработке собственных бизнес-проектов и погрузились в атмосферу реального предпринимательства. В рамках насыщенной программы первого дня школьники приняли участие в командообразующем тренинге, встретились с представителями компаний-партнеров и познакомились с кейсами, над которыми им предстоит работать в течение недели. Некоторым командам посчастливилось посетить предприятия и лично ознакомиться с производственным процессом: вживую увидели процесс выращивания форели, работу телевизионной компании и заглянули внутрь судостроительного предприятия. Подробнее о том, как прошел первый день можно узнать в посте. #ПГГПУ
Пермский педагогический университет (ПГГПУ)
В Пермском крае стартовала летняя проектная школа «TESTO 3.
0» для старшеклассников.
23 июня в Пермском педагогическом состоялось торжественное открытие летней проектной школы «TESTO 3.0». Три сотни старшеклассников из 14 муниципалитетов Пермского края приступили к разработке собственных бизнес-проектов и погрузились в атмосферу реального предпринимательства.
В рамках насыщенной программы первого дня школьники приняли участие в командообразующем тренинге, встретились с представителями компаний-партнеров и познакомились с кейсами, над которыми им предстоит работать в течение недели. Некоторым командам посчастливилось посетить предприятия и лично ознакомиться с производственным процессом: вживую увидели процесс выращивания форели, работу телевизионной компании и заглянули внутрь судостроительного предприятия.
Подробнее о том, как прошел первый день можно узнать в посте.
#ПГГПУ