Почти 11 000 кировских школьников 6 – 11 классов посетили уроки профориентации и получили рекомендации по выбору профессии.

Из них около 2 000 человек побывали с экскурсиями на предприятиях области, и более 1 500 ребят прошли профессиональные пробы на площадках колледжей и техникумов региона.
Практические занятия организовал Центр опережающей профессиональной подготовки ( https://vk.com/copp43 ) в рамках проекта «Билет в будущее». Напомним, эта программа помогает школьникам «примерить» на себя ту или иную специальность, узнать о перспективных направлениях и рынке труда.
Хотите так же? ➡️ За информацией - сюда: vk.com/bvb_43 . Пусть ваша школа будет следующей!

Почти 11 000 кировских школьников 6 – 11 классов посетили уроки профориентации и получили рекомендации по выбору профессии. - 957498831399

Комментарии

Комментариев нет.