В ИК-7 УФСИН России по Тверской области изготовили ограждение для Ржевского колледжа
В сентябре исправительная колония №7 УФСИН России по Тверской области (г. Ржев) заключила государственный контракт с Ржевским колледжем на услуги по изготовлению и установке металлического ограждения вокруг образовательного учреждения. Конструкции были изготовлены на производстве ИК-7. Общая длина ограждения составила более 700 метров. Установили ограждение трое осужденных участка колонии-поселения под руководством сотрудников центра трудовой адаптации осужденных. Работа была выполнена качественно и в срок в соответствии с проектной и технической документацией. Директор колледжа высоко оценил проделанную работу и высказал пожелание дальнейшего сотрудничества.
УФСИН России по Тверской области
В ИК-7 УФСИН России по Тверской области изготовили ограждение для Ржевского колледжа
В сентябре исправительная колония №7 УФСИН России по Тверской области (г. Ржев) заключила государственный контракт с Ржевским колледжем на услуги по изготовлению и установке металлического ограждения вокруг образовательного учреждения.
Конструкции были изготовлены на производстве ИК-7. Общая длина ограждения составила более 700 метров.
Установили ограждение трое осужденных участка колонии-поселения под руководством сотрудников центра трудовой адаптации осужденных. Работа была выполнена качественно и в срок в соответствии с проектной и технической документацией.
Директор колледжа высоко оценил проделанную работу и высказал пожелание дальнейшего сотрудничества.