Любите ли вы путешествовать так, как любим это мы? Большие города или крохотные деревеньки, роскошь архитектурных ансамблей или тишина у зеркального озера в лесной глуши – каждый выбирает то, что ему по душе. Сегодня, во Всемирный день туризма, рассказываем, как подготовиться к поездке, чтобы она была не только приятной, полной впечатлений, но и комфортной. Ловите чек-лист путешественника.
МАОУ "Прогимназия 237 "Семицветик" г.Саратова
27 сентября – Всемирный день туризма 🚂🚂🚂
Любите ли вы путешествовать так, как любим это мы? Большие города или крохотные деревеньки, роскошь архитектурных ансамблей или тишина у зеркального озера в лесной глуши – каждый выбирает то, что ему по душе.
Сегодня, во Всемирный день туризма, рассказываем, как подготовиться к поездке, чтобы она была не только приятной, полной впечатлений, но и комфортной. Ловите чек-лист путешественника.