В подготовительной к школе группе "Гуси - лебеди" было проведено занятие по конструированию из бумаги сложенной гармошкой на тему «Ёжик».
На занятии ребята учились складывать бумагу гармошкой и создать объёмную поделку в форме ежа (склеивая края гармошки вместе, образуя округлую форму). Получившиеся ёжики выглядят ярко и привлекательно. Гармошечная техника придаёт работе объем и реалистичность, позволяя детям почувствовать радость творчества и гордость за свою работу.
МДОУ "Детский сад № 77"
В подготовительной к школе группе "Гуси - лебеди" было проведено занятие по конструированию из бумаги сложенной гармошкой на тему «Ёжик».
На занятии ребята учились складывать бумагу гармошкой и создать объёмную поделку в форме ежа
(склеивая края гармошки вместе, образуя округлую форму).
Получившиеся ёжики выглядят ярко и привлекательно. Гармошечная техника придаёт работе объем и реалистичность, позволяя детям почувствовать радость творчества и гордость за свою работу.