19 ноября, в рамках месячника ЗОЖ, в МБОУ "Ключевская СОШ 1" советником директора по воспитанию Рабенковой О.
С.,совместно с председателем первичного отделения Фроловой Ариной была организована и проведена весёлая викторина для учеников 1 А класса. Первоклассники поделились своими знаниями о том, кто такой здоровый человек, какие полезные привычки и виды спорта они знают. Отгадывали загадки на тему ЗОЖ, а в конце провели мини-соревнования на самого спортивного! #КлючевскаяСОШ1 #МесячникЗОЖ #КлючевскаяСОШ1 #ДвижениеПервых
МБОУ "Ключевская СОШ № 1"
19 ноября, в рамках месячника ЗОЖ, в МБОУ "Ключевская СОШ 1" советником директора по воспитанию Рабенковой О.
С.,совместно с председателем первичного отделения Фроловой Ариной была организована и проведена весёлая викторина для учеников 1 А класса.
Первоклассники поделились своими знаниями о том, кто такой здоровый человек, какие полезные привычки и виды спорта они знают. Отгадывали загадки на тему ЗОЖ, а в конце провели мини-соревнования на самого спортивного!
#КлючевскаяСОШ1
#МесячникЗОЖ
#КлючевскаяСОШ1
#ДвижениеПервых